Копии документов для представителя истца требуются при подаче кассационной жалобы по гражданскому делу?
Я - ответчик, при подаче кассационной жалобы по гражданскому делу копии документов делаются по числу лиц. в деле я и истец (администрация), а также представитель истца (юрист администрации). для представителя истца тоже нужны копии? Или достаточно для истца (администрации)? спасибо.
Лучший ответ
Юрист не является стороной в деле,.Он представитель. Поэтому для него пакет документов не нужен.