Как заставить мужа выплатить задолженность по аллиментам в России (Крыме)?
Моего мужа выпустили в Россию, тоесть Крым, а у него задолженность по аллиментам более 40000, что мне делать, как его заставить выплатить мне долг и вообще аллименты?
Если он в Крыму и останется, тогда лучше снова в Крыму подать иск в суд о взыскании алиментов и там уже принудительно с него взыскивать, требуя , чтобы алименты были перечислены Вам на расчетный счет.
В Украине можете его в розыск объявить, и нужно было сразу требовать запрета для него о выезде заграницу в судебном порядке, через гос. исполнителя.
Обратится к суд приставам в РФ