Могут ли конфисковать имущество или домашнюю аппаратуру взятую в кредит матерью. За алиментные долги сына проживающего с ней.

Лучший ответ

Статья 33. Место совершения исполнительных действий и применения мер принудительного исполнения [Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 5] [Статья 33] 1. Если должником является гражданин, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются судебным приставом-исполнителем по его месту жительства, месту пребывания или местонахождению его имущества. К сожалению да, они могут проводить исполнительные действия по месту прописки. Вы же можете при аресте вашего имущества подать заявление в суд об исключении вашего имущества из под ареста, для этого нужно поднять все чеки, договоры и гарантийные талоны, которые бы доказывали факт того, что имущество Ваше.

Здравствуйте,Могут если не докажет что это куплено на ее средства.Гар.талоны например с ее фамилией.