Судебные приставы наложили арест на 25% остатка пенсии из-за долгов - как действовать?

• г. Муслюмово

Судебные пристовы наложили арест счета пенсии так как у меня есть долги но с пенсии удерживают 75 % они наложили арест на остаток на 25 % что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Писать жалобу главному приставу.