Данные для оплаты счета
Зачем интернет-магазину мои паспортные данные для, по их словам, выставления мне счета на оплату товара (по предоплате)?
Лучший ответ
скорее всего - мошенники, ничего не платите, тем более не подавайте данные паспорта
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А вообще нужны ли паспортные данные покупателя для выставления счета физ.лицу продавцом- интернет-магазином? Спасибо, что прочитали уточнение!
Не нужны. Правилами торговли это не предусмотрено