После получения решения суда о выселении бывшего мужа (в разводе уже 14 лет, бывший муж давно живет в Москве
После получения решения суда о выселении бывшего мужа (в разводе уже 14 лет, бывший муж давно живет в Москве, но выписываться не хотел, поэтому этот вопрос решался через суд) из комнаты в коммунальной квартире, в которой проживают бывшая жена и двое взрослых детей, как скоро можно будет приватизировать эту комнату?
Уважаемая Светлана!
Если бывший муж выселен по решению суда из квартиры и снят с регистрационного учета, т.е. если решение суда вступило в законную силу, исполнено....То можете жилье приватизировать....
Может какие-то иные проблемы?...