Нечлены нашего ТНТ пользуются электроэнергией и не оплачивают её.Как нам их отключить законно? Опишите пошаговую процедуру.
Нечлены нашего ДНТ пользуются электроэнергией и не оплачивают её.Как нам их отключить законно? Опишите пошаговую процедуру.
Вызываете полицию и снабжающую организацию и проблема должна решиться.
Нечлены нашего ДНТ пользуются электроэнергией и не оплачивают её.Как нам их отключить законно?Опишите пошаговую процедуру.Без вмешательства полиции и энергоснабжающей организации.
если у них нет договора на прямую с энергоснабжающей организацией, то предъявляете им письменную претензию о порядке заключения с вами договора, так как вы являетесь посредником предоставления данной услуги.Больше никак. Далее только обращаться в в компанию, которая непосредственно представляет услугу.
Также зависит от того, на чьем балансе стоит данная линия, как она проводилась