Керчь, 12.02.2016, 22:50

Проблемы с отключением света - Как действовать при приходе неавторизованных контролеров и риске оставить без электричества?

Вопрос №9724806 из г. Керчь
опубликован 12.02.2016, 22:50
Что делать в такой ситуации. Нам приносят какие-то бумашки с крэс о том что нам отключать свет или будут начислять оплату по своим тарифам (задолжности у нас нет), только потому что мы не пускаем контролеров. Нас постоянно нет дома я не могу сидеть и короулить их. А на днях какие-то мужики, человек шесть открыли подъезд (он у нас закрывается на ключ) и хотели отрезать нам свет, сломали нам дверную ручку хорошо что сосед приехал и выгнал их. Телефон они не оставляют, чтобы можно сообщить показания, хотя показания я вывешиваю возле двери. Что делать, у них есть права оставить нас без света? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, таких прав у них нет. Пишите жалобу в прокуратуру.

12.02.2016, 22:54

Скажите пожалуйста вот в этой бумашке они написали, что подадут на нас в суд.

13.02.2016, 00:10

Пусиь подают. Только за что? Оснований нет.

13.02.2016, 00:17