Документ об алиментах требуется для получения адресной помощи?
Моя бывшая жена (мы в разводе 3 года) хочет подать на адресную помощь, но для этого, она сказала нужна справка об алиментах, а я выплачиваю ей алименты без договоренности, так скажите пожалуйста нужно ли вообще эта справка об алиментах для получения адресной помощи?
Лучший ответ
Да, обязательно нужна. Вы можете у нотариуса подписать соглашение об уплате алиментов. Это соглашение так же подойдет для получения пособий.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
да, она должна подтвердить доходы.