«Отказали в адресной помощи - почему требуются дополнительные документы для подтверждения экстримальной ситуации»
Отказали в адресной помощи, обратилась в мфц так как дочке нужна была справка для получения стипендии, сказали оформляйте адресную помощь, я собрала все документы так как я сейчас не трудоспособная нахожусь на лечении перенесла операцию, проживаю одна дочь 18 лет учится. С мужем разведена алименты не получала. Написали в отказе отсутствуют документы, подтверждающие экстримальность ситуации. Я какие сохранились чеки все прилаживала справку с больницы предоставила еще полтора месяца я буду на больничном. Какие им нужны документы я не понимаю.
Можно конечно в судебном порядке обжаловать.