Ходатайство на снижение срока с ссылкой на уголовный и уголовно-процессуальный кодексы РФ и конституцию, с указанием смягчающих обстоятельств, судебной практики и возможными поправками по

Вопрос №9724841 из г. Воронеж
опубликован 12.02.2016, 23:13
Кто нибудь помогите составить ходатайство на снижение срока с сылкой на ст. У.К. и У.П.К Р.Ф. ну и конституцию если можно, с перечеслением смягчающих обстоятельств, судебной практики и если есть возможность поправками по статья 158. часть 2;статья 30 часть 3 статья 158 часть 2! За положительный результат гарантирую вознаграждение! :-)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы гарантируете вознаграждение только за результат?

А за работу по составлению ходатайства как ?

12.02.2016, 23:25

Ваша ссылка мне ничудь не помогла.... :(((

Не селен в интернете и что то искать возможности нет!

12.02.2016, 23:53

Составление документов - платная услуга.

12.02.2016, 23:54

А я вам никакой ссылки и не давала. Я вам конкретный вопрос задала.- будет ли вы платить за работу по составлению ходатайства?

12.02.2016, 23:58