Сравнение размеров пенсий по потере кормильца в России
День добрый. В 2009 году была назначена ребенку пенсия по потере кормильца (трудовая) на данный момент она составляет 5690,54 + едв 1198,80 итого 6889,44 это сумма адекватная, если социальная пенсия по потере кормильца по россии 8725 руб. спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро Надежда, Вы можете написать заявление и перевести ребенка на социальную пенсию.