Некрасовское, 12.02.2016, 23:30

Как взыскать деньги с должника, если решение суда о выплате компенсации лежит у судебных приставов бездействующим грузом?

Вопрос №9725056 из г. Некрасовское
опубликован 12.02.2016, 23:30
Решение суда выплатить 3 мл рублей за поджог, авиновный официально не работает, как можно взыскать деньги с должника. Иск лежит у судебных приставов мертвым грузом что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебные приставы должны исполнять, налагать арест на имущество, принимать иные меры.Если бездействуют - обжалуйте их бездействие в суде,ст.218 КАС

12.02.2016, 23:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Имущества нет,работает не официально,взять не чего и платить не хочет

12.02.2016, 23:53

Увы... На сегодняшний день нет решения вопроса.

13.02.2016, 00:03

Сумма не маленькая, превлечь к уголовной ответственности нельзя?за уклонение от уплаты или заставить отрабатывать, если не подучить деньги,то хотя бы наказать спасибо!

13.02.2016, 00:08

К сожалению, нельзя.

13.02.2016, 00:15