И как лучше переоформить квартиру на сына (дарение, завещание).
Помогите, пожалуйста! Имеется кооперативная квартира, которая находится в собственности у отца. В ней прописаны - его жена, сын и дочь (совершеннолетние). Отец хочет - выписать из квартиры дочь и переоформить квартиру на сына. Дочь против выписки и отказывается выписываться. Как отец, собственник квартиры может решить этот вопрос? Только через суд? И как лучше переоформить квартиру на сына (дарение, завещание). Можетл и это сделать сам сын по доверенности (отец живет далеко за городом). Если можно, хотя бы вкратце. Спасибо!
Лучший ответ
Доброе утро, Елена! Выписать дочь можно только в судебном порядке. Для полного ответа необходимо ознакомиться с документами и поговорить с собственником. Звоните.