Скажите пожалуйста если районный судья запрашивает мед. карту, то оригинал предоставить или копию мед. карты.

Лучший ответ

Оригинал, но к материалам дела можно приобщить копию

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста а за какие сроки должный вернуть мед карту?И как правильно составить запрос о предоставление мед.карты?Если можно образец.

предоставляйте оригинал, а судья сам решит, что из карты необходимо отксерокопировать и могут в суд. заседании вам отдать ее