Вернут ли дело на повторное расследование после апелляции и возможно ли вернуть часть выплат за уплату другим потерпевшим?
Несовершеннолетнему ребенку выплатил виновник аварии (отец погиб в дтп) моральный и материальный ущерб, дело закрыто за примирением сторон. Но также потерпевшим был признан брат погибшего и ему была выплачена сумма, но он подал на апелляцию (якобы выплатили не все, что он просил). Могут ли вернуть дело на повторное расследование и могут ли присудить мне (законному представителю несовершеннолетнего потерпевшего) вернуть часть суммы за уплату другим потерпевшим? У погибшего есть дети от других браков, но заявления и иски не подавали. Если начнется повторное расследование, думаю, подадут все..
Дело могут направить на новое рассмотрение, вероятность небольшая. Вас возвращать ден. Средства, которые виновник добровольно выплатил не обяжут, это факт