Как справиться с провокациями сожителя бывшей жены и выбрать правильное решение
Меня то и дело пытается спровоцировать сожитель бывшей жены. Он меня оскарблять через каждое слово, хотя и является физически менее сильным. Постоянно мне пишет и твердит, что посадит меня при первой же стычке, а меня это ещё больше злит. Человеку ни емётся! Подскажите как поступить в этой ситуации. Какиего будет правильнее наказать?
Лучший ответ
Откровенно игнорировать его это будет злить больше чем вас, делайте вид будто нет его. В случае применения силы вас ожидают серьезные последствия
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да будьте вы выше! Поговорку знаете про моську, которая лает на слона? Идите спокойно своей дорогой. Про оскорбления напишите заявление в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!