Как исключить сожителя бывшей жены из неприватизированной квартиры, принадлежащей бывшему мужу
В неприватизированной двухкомнатной смежной квартире прописаны и проживают разведенные супруги с двумя несовершеннолетними детьми. Бывшая супруга сделала временную прописку на 3 мес своему сожителю с согласия бывшего мужа, при условии, чтто сожитель в этой квартире жить не будет. Однако, условия не выполняются, сожитель живет в этой квартире. Что можно сделать бывшему супругу, чтобы сожитель бывшей жены в данной квартире не проживал. Квартиросъемщиком является бывший муж.
Большое спасибо.
Лучший ответ
Ждать пока пройдут 3 месяца, потом выселить. Сейчас он проживает законно.
Уважаемая Татьяна Вячеславовна, большое спасибо за ответ на вопрос № 199721.