Как получить ипотеку и внести первоначальный взнос на квартиру, полученную в качестве сироты, где срок вступления прав в силу составляет 4 года?
Как получить ипотеку и внести первоначальный взнос квартирой полученной как сирота прошел год как я получил квартиру у меня договор найма а права вступают в силу только через 4 года.
Лучший ответ
Распоряжаться квартирой Вы сможете, когда будет а руках свидетельство о праве на ее собственность.