Тюмень, 13.02.2016, 06:40

Как прекратить прописку зятя, который не платит алименты - судебные пути и возможности

Вопрос №9726121 из г. Тюмень
опубликован 13.02.2016, 06:40
Как я должна начинать действовать и куда обратиться в моем случае. Два года назад я прописала у себя дочь, зятя, сына дочери от первого брака и их общую дочку. Жизнь у дочери с затем не сложилась и они разошлись. Зять добровольно выписываться не хочет и алименты не платит. Мне только через суд его выписать можно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться в суд с иском о прекращении права пользования Вашей квартирой. По этому судебному решению (если оно состоится в Вашу пользу) сможете выписать бывшего зятя.

13.02.2016, 07:17

Вы главного пока не сообщили, у СЕБЯ это где, Вы их "прописали"?

13.02.2016, 06:43

Я проживаю в двухкомнатной квартире, которая находится в моей собственности. Площадью 45,2 кв.м

13.02.2016, 16:54