Приватизация комнаты - может ли мать переехать без ребёнка или с ней?
Добрый день! нет, не имеет право.
Если мать ребенка не прописана то она не имеет права переехать жить в эту комнату
Имеет право
Здравствуйте. Без ребенка - точно не может въехать. А проживать с ребенком (без согласия остальных лиц) - только в судебном порядке. Права пользования у матери нет, но она реализует право своего ребенка на проживание, т.к. самостоятельно реализовывать данное право ребенок не может в силу возраста, а лишен возможности реализовать свое право быть не может.
Только с согласия всех совершеннолетних проживающих в квартире.