Вопрос о возможности потребовать коллекторскую разницу от Ростелекома в связи с отсутствием уведомления отца о долге
Вообще-то я какал на эти две тысячи. Это так... пивка попить с креветками... А ещё и в суд идти из-за этих семечек... Оплатил, чтоб коллекторские уроды батю потом не доставали. Чисто ради интереса решил заморочиться. Напишу всё же предьяву Ростелекому. Регистрация по месту пребывания на то и нужна, чтоб найти человека в случае необходимости.
Переуступить право требования третьим лицам Ростелеком вправе был без уведомления должника.
Здравствуйте. Увы, потребовать ничего не сможете. Не надо было ничего платить без суда вообще.
В город Псков уведомления о долге не отправлялись.