Что делать, если кредит в Хоумкредите продолжает расти, несмотря на своевременные платежи?
Брали кредит в хоумкредите 4 года плотили вовремя когда оствалось 10000 кредит стал расти. Переплачиваем уже 2 года адолг все растет. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашем случае будет выгоднее рассмотреть данный спор в суде. В суде согласно ст. 35 ГПК РФ вы вправе заявить письменное ходатайство о снижении неустойки, мотивируя тяжелым материальным положением, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.
спасибо