Казань, 10.04.2019, 13:08

Как решить проблему с задолженностью после закрытия банка и появления приставов?

Вопрос №15601647 из г. Казань
опубликован 10.04.2019, 13:08
Брали кредит 100000 рублей вовремя платили осталось заплатить около 30000 рублей банк закрылся через год или более пришло собщение от судебных приставов о задолжности 220000 рублей и написали идет прокурорская проверка квитанции о уплате не сохранились последние 2 есть, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Платили татфондбанк как закрылся осталось 30000 больше никому не платили почему так вырос долг с 30000 р до 220000 р?

10.04.2019, 13:46

Добрый день!

Далее Вы должны были посмотреть кто стал правоприемником и платить туда, а сейчас, скорее всего, в отношении Вас вынесен судебный приказ, который нужно получить и в течении 10 дней подать возражение, чтобы его отменили, а при обращении в суд снижать неусткойку в рамках 333 ст. ГК РФ,

10.04.2019, 13:53

Сходите к судебным приставам, возьмите постановление о возбуждении исполнительного производства. Посмотрите на основании чего и каким судом вынесено решение. Получите копию решения и ознакомтесь с материалами дела. Из него (решения) будет ясно как появилась сумма, которая предъявлена к взысканию. Как появится у Вас на руках решение можно уже думать что делать.

10.04.2019, 13:55

У вас была несвоевременная плата? Вы платили по инструкции АСВ?

10.04.2019, 13:25

Что такое АСВ? платили своевременно.

10.04.2019, 13:28

Вопрос еще в том куда и кому вы платили.

10.04.2019, 13:42

Платили татфондбанк как закрылся осталось 30000 больше никому не платили почему так вырос долг с 30000 р до 220000 р?

10.04.2019, 13:46

Добрый день!

Далее Вы должны были посмотреть кто стал правоприемником и платить туда, а сейчас, скорее всего, в отношении Вас вынесен судебный приказ, который нужно получить и в течении 10 дней подать возражение, чтобы его отменили, а при обращении в суд снижать неусткойку в рамках 333 ст. ГК РФ,

10.04.2019, 13:53

Сходите к судебным приставам, возьмите постановление о возбуждении исполнительного производства. Посмотрите на основании чего и каким судом вынесено решение. Получите копию решения и ознакомтесь с материалами дела. Из него (решения) будет ясно как появилась сумма, которая предъявлена к взысканию. Как появится у Вас на руках решение можно уже думать что делать.

10.04.2019, 13:55