Вопросы обжалования акта-ласта по результатам обследования земельного участка - варианты и судебный порядок
Мне предъявлен иск на основании акта-ласта. Об обследовании земельного участка. Акт не отражает действительность. Какие варианты обжалования существуют. И через какой суд можно обжаловать. Гражданское дело. Дело рассматривает мировой суд.
Лучший ответ
Добрый день! Предмет спора не указали, рекомендую в порядке ст. 149 ГПК написать возражения, лучше очно обратитесь к адвокату
Согласно акту мне необходимо убрать забор, который якобы мешает соседке пользоваться её собственностью (сараем). Но с другой стороны её сарая рядом с ним проходит пожарный проезд. Не желает она пожарным проездом пользоваться! У меня участок без установленных границ, но с ней и ещё одним соседом границы согласованы.