LSN Messenger
Уфа, 17.03.2016, 07:42

Не согласен с актом взвешивания и размером иска - какое ходатайство заявить суду в данном судебном деле?

Вопрос №10009505 из г. Уфа
опубликован 17.03.2016, 07:42
Мне предъявлен иск о возмещении ущерба на основании акта взвешивания, с размером иска я не согласен, т.к не согласен с актом, но судья говорит что в данном судебном деле я не могу обжаловать этот акт, какое ходатайство мне заявить суду, акт я не получал по почте до этого, а только с иском.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не понял ,кто будет проводить экспертизу ,суд обратно обратиться к истцу ,т.к только он уполномочен составлять акты и расчитывать ущерб

17.03.2016, 07:55

Проводить будет экспертная организация по назначению суда. Если вы не согласны с расчетом, то вы заявляйте ходатайство о назначении экспертизы.

17.03.2016, 07:58

Марат, вы можете просить суд назначить судебную экспертизу по оценке ущерба.

17.03.2016, 07:43
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте, ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы.

17.03.2016, 07:46

Я не понял ,кто будет проводить экспертизу ,суд обратно обратиться к истцу ,т.к только он уполномочен составлять акты и расчитывать ущерб

17.03.2016, 07:55

Проводить будет экспертная организация по назначению суда. Если вы не согласны с расчетом, то вы заявляйте ходатайство о назначении экспертизы.

17.03.2016, 07:58