Правомерность взимания платы за капремонт в ветхоаварийном жилье - куда обратиться для перерасчета?
Правомерно ли взимать с жильцов плату за капремонт, если жильё признано ветхоаварийным? Куда лучше обратиться, что был сделан перерасчёт?
Лучший ответ
Здравствуйте! не законно. Обратитесь в свое ТСЖ либо УК с заявлением о перерасчете либо о возврате денежных средств.
Благодарю Вас за полезную консультацию!