Небрежность администрации - ребенок из детского дома сломал руку на тренировке, но никто не берет на себя ответственность
Воспитанник детского дома сломал руку на тренировке. Администрация и тренер делают вид, что ничего не произошло. Тренера даже премии не лишили, а ребёнок ходит в гипсе. Что делать?
Здравствуйте! нужно писать жалобу в прокуратуру. Детский дом несет полную ответственность за ребенка.
Владимир, а Вы кем приходитесь воспитаннику? Обратитесь с жалобой в прокуратуру по факту проведения проверки повреждения здоровья воспитаннику д/д, кроме того, обратитесь с жалобой в областной комитет образования и орган опеки, чтобы проверили надлежащее исполнение обязанностей опекунов по отношению к этому воспитаннику.