Где регистрация договора дарения квартиры
Забейте в поисковике" типовой договор дарения "и выбирайте любой. Несите в Россрестр и будет вам удача.
Составление договоров платная услуга.
Можете набрать в интернете по поиску. Но за правильность договора никто ответственности не несет. Типовых нет. Есть образцы, которые необходимо подрабатывать под ВАШУ ситуацию. А бывает, что и образцы устаревшие....
У нотариуса
Наберите в яндексе договор дарения образец. Сумма госпошлины за регистрацию прав по договору дарения составит 2000 рублей. В случае отказа в регистрации, вы понесете такие убытки и время. Вам проще обратиться к специалисту.
Где в интернете можно найти текст договора дарения доли квартиры, который не завернут при регистрации?
Типовой договор дарения доли квартиры?