Кострома, 13.02.2016, 09:19

Как составить договор купли продажи 1/3 доли квартиры покупаемой под материнский капитал.

Вопрос №9726828 из г. Кострома
опубликован 13.02.2016, 09:19
Как составить договор купли продажи 1/3 доли квартиры покупаемой под материнский капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! обратиться к юристу /адвокату очно . в двух словах не объяснишь - КАК

13.02.2016, 09:25

Нужен образец договора купли продажи 1/3 доли частного дома покупаемой под материнский капитал

13.02.2016, 09:33

Образцы ищите в интернете.

Юристы данного сайта составляют каждый договор индивидуально - за плату

13.02.2016, 09:37