Трудности с оформлением пенсии в Севастополе - Загадка неравномерных выплат и постоянные запросы на дополнительные справки

Живу в Севастополе. Оформляла пенсию в 2015 г. Гоняли полгода за разными справками и уточнениями. Общий стаж 17 лет. В ноябре получила за весь 2015 г. по 5800. а с января 6000. Почему?
Лучший ответ

---вот в пенсионный фонд и задавайте этот вопрос. мы не занимаемся гаданием.