Несостоятельность платежей перед банком из-за безработицы - что делать?
У меня задолженность перед банком 3 мес в размере 15 тыс вместе с их штрафами. Говорят что передадут дело в суд либо перепродадут коллекторам. Я объясняю что щас заплатить не могу т.к не работаю, а все деньги что у меня есть уходят на детей, у меня двое несовершеннолетних детей. Я их одна воспитываю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд., это значит, не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. Банки угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
Вы мне очень помогли, спасибо!
ОБъяснять бесполезно. Все равно от вас ничего не зависит, если не будете погашать задолженность. Никого ваши личные проблемы не волнуют.