Задолженность перед банком и блокировка карты - семейные трудности и одиночная работа
У меня задолжность перед банком я не работала находилась по уходу за ребенком выщла неа новую работу спустя 2 года мне заблокировали карту семья не полная я работаю одна двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста с карты. Других вариантов нет.
Долг взыскан в судебном порядке? Арест на счет наложили судебные приставы? Если да, то обращайтесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вам перечисляют заработную плату. Арест должен быть снят.