Брат получил серьезную травму головы и остался в коме на протяжении 4 недель - нужна помощь и разъяснения в ситуации
Мой брат после чего избили лежал неделю в коме, потом еще 2 недели в реанимации, перевели в неврологию. В общем уже 4 недели лежит в больнице, диагноз Ушиб головного мозга 1-степени, велика вероятность что останется дурочком.
18,01,2016 г. соседи вызвали милицию, зайдя в квартиру они обнаружили 2 человек сидящих на диване и брата лежащего в луже крови с многочисленными побоями без сознания. Этих двоих задержали.
Следователь на сегодняшний день не возбудил уголовное дело, предоставить протокол задержания и опроса свидетелей отказывается, заявление не принимает.
Что нам делать и как поступить?