Почему мне отказывают выдать выписку из базы данных ФССП? Обращение Ларкина В.А.
Как взять выписку из базы данных ФССП что я, Ларкин Виктор Андреевич 02.05.1956 г. р.,проживающий по адресу г.Барнаул, Павловский тракт, д.62,кв.154 в том, что на исполнении в отделе судебных приставов Индустриального района исполнительных производств, возбужденных в отношении меня, в период с 01.01.2013 г. по настоящее время не имелось. Дело в то,что я обратился в ФССП Индустриального р-на г.Барнаула 26.01.2016 г., написал заявление, которое рассматривалось 10 рабочих дней. Пришел 10.02.2016 г. а мне сказали, что они на основании какого-то закона (который так ине показали) мне такую выписку не дадут. Почему Я не имею права получить такую выписку? Везде дают (информация в интернете), а в Индустриальном р-не нет? Неужели такой секрет? Ведь все есть в открытом доступе. Прошу ответить мне на E-mail: vik-larkin2013@yandex.ru или по тел. 7-983-552-34-16 дом. тел. (83852)-46-26-29 Ларкин В.А.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!