Приставы наложили обременение на квартиру в долевой собственности - правомерны ли их действия и как обжаловать постановление?
У нас в семье вот такая проблема. На всю квартиру судебные приставы наложили обременение. Квартира в долевой собственности 3 собственника - мама я и сестра из-за которой и сделали обременение она ведет аморальный образ жизни набрала кредитов а платит не стала общая сумма 500000 р. почему судебные приставы наложили обременение на всё квартиру а не на её долю? Правомерны ли их действия? И куда обратиться что бы обжаловать это постановление?
Зарание огромное спасибо.
Обратитесь к старшему приставу с жалобой и параллельно в суд каждый из Вас о снятии обременения.