Заведующий отказывается подписывать гарантийное письмо для преддипломной практики в детском саду
Ситуация в следующем я работаю в детском саду мл. воспитателем и параллельно учусь заочно в колледже на воспитателя, в этом году должна получить диплом, в колледже выдали бланк гарантийного письма, что я действительно пройду преддипломную практику, но заведующий отказывается заполнять и подписывать это письмо.
Лучший ответ
пусть заведующая даст письменный отказ и с ним обратитесь в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!