Может ли комиссия принять решение о годности для службы в МВД, несмотря на отрицательный результат полиграфа?
Устраиваюсь на работу в полицию, в ИВС Помощником дежурного изолятора, Прошел ввк, цпд тесты. Затем полиграф в ГУ МВД и полиграф в цпд, позвонили с отдела кадров и сказали, что все результаты хорошие, а вот полиграф-результат отрицательный, но сказали ждать еще звонка, пока комиссия вынесет полное заключение. Так вот у меня такой вопрос, исходя из этого всего, Может ли комиссия принять решение, что я все таки годен для службы в мвд? Ответьте пожалуйста.
Мы не можем решать за комиссию. А полиграф не является доказательством того, что Вы говорили не правду. Это всего лишь нейропсихлогическое исследование. Отказ если будет, то обжалуйте. Полиграф могли-бы и не проходить.
Да, может вынести положительное решение. Результаты полиграфа особого значения не имеют.