Как и когда заменить украинские права на международные и нужен ли при этом экзамен?
У меня вопрос по замене прав. У меня украинские права 2014 года, международного образца, у матери 95 года, но заполнены они у неё ручкой на русском и английском языках. Надо ли нам их менять, с экзаменом или без, и в какие сроки? Спасибо!
Лучший ответ
нет такой необходимости, при наличии сохраненного гражданства Украины