Ехала ночью домой остановили гаи не представились настояли на экспертизи показало 4 промиль, ни понятых, ни мед.
Ехала ночью домой остановили гаи не представились настояли на экспертизи показало 4 промиль, ни понятых, ни мед. работника с ними небыло. Копию протокола мне не отдали, права забрали выдали временное удостоверение, сказали будет повестка в суд. можно ли в моей ситуации вернуть права.
Вы женщина. Свидетели рождаются как и все обычные люди. У ГИБДД в протоколе однозначно появятся понятые, которые не видели вас, а вы их. Естественно никто не сможет доказать, что у вас свидетелей не было.
А вы подписали и согласились, если нет, Ищите свидетелей, и воюйте.