Уволенная сотрудница доу опасается специальной ситуации после оставленной на работе перед проверкой Роспотребнадзора
Работаю в организации доу всего два месяца, решила уволиться т к не вписалась в коллектив, впервый раз написала заявление заведующая разорвала в другой раз через две недели написала подписала но дала отработку две недели. Но на днях предстоит крупная проверка из роспотребнадзора и я уверена, что она меня специально оставила чтобы я платила штраф, ещё предупредила что штрафы будем платить мы.В праве ли они потребовать оплату штрафа и если я откажусь смогу ли я неиспорченную трудовую книжку?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если и будет выписан штраф по результатам проверки,то скорей всего он будет выписан на заведующую. А вообще нужно дождаться результатов проверки-тогда и будет все ясно
Спасибо!