Следственный комитет выявил противоречия в уголовном деле с подозрением в черепно-мозговой травме - прокурор отказывается возбуждать дело, а обвиняемый меняет показания
У меня черепно-мозговая травма 4 месяца уже лечусь в пятницу делп передали в прокуратуру для возбуждения уголовного дела по статья 111 часть 2 УК рф следователь позвонил и сказал прокурор отказался пописывать о передаче в суд якобы не может быть чтобы в падении меня ударили с такой силой бутылкой что пришлось вставлять титиновую пластинку. Дело в том что я обратился к врачам не сразу после травмы так произошло все в 2 часаночи. А ребята меня довели до бабушки С нее объяснения тоже брали а на следующий день я поехал в город на работу но мне стало я обратился в клинику сделали ренген и сразу в реанимацию Сейчас адвокат обвиняемого упирает на то что меня якобы еще кто-то избил. Хотя есть показания обвиняемого но он сначала все признавал. А теперь когда наняли адвоката говорит что падал и меня стукнул. Хотя было все не так он стоял рядом со мной и наотмашь ударил меня бутылкой в лоб Мне что теперь тоже нанимать адвоката или все таки задача прокурора найти истину. Прокурор не верит заключению судмедэксперта.
Здравствуйте Александр! Посмотрите на вашу ситуацию другими глазами. Сначала ваш обидчик все признавал, а потом, когда нанял адвоката его позиция поменялась!? Почему? Да потому, что он теперь говорит так, как советует ему специалист в области права!!! Вы же говорите и делаете так, как обыватель. Если я сяду играть в шахматы с Каспаровым, думаете кто победит? Правильно, Каспаров, потому что он специалист.
Вот и вам нужен специалист, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Кроме того, вы ведь хотите, чтобы с подсудимого взыскали еще деньги в качестве возмещения причиненного вам вреда. Думаю, что хотите, но как это сделать не знаете.
Поэтому вам все равно необходимо нанимать адвоката и чем скорее, тем лучше.
С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич
Адвоката нанимайте. И требуйте в этом случае комиссионную судебно-медицинскую экспертизу. Прокурор ничего искать не будет.
Здравствуйте пусть назначат дополнительную комплексную судебно-медицинскую экспертизу, с учетом ваших показаний и показаний обвиняемого