Решение суда о распределении комнат в трехкомнатной квартире между пятью собственниками
Было три дольщика в трех комнатной квартире. Один подал в суд чтобы ему определили комнату для проживания. Появился четвертый собственник и тоже подал в суд для определения ему комнаты для проживания. Что может сделать суд в этом случае.
Лучший ответ
Если есть возможность техническая для определения такого порядка пользования жилым помещением, которое они заявляют то суд может удовлетворить иск