Вопрос о возможности оформления опекунства второму супругу при наличии биологического отца, который не заботится о детях и не выплачивает алименты уже год
Возможно ли оформить опекунство моему второму мужу на моих дочерей, если отец биологический есть? Детьми не занимается, адименты не платит уже год.
Лучший ответ
Нужно сначала лишить или ограничить в родительских правах обоих родителей.
Нет, так как у детей есть официальный представитель- мать.