Работаю в Москве. Есть вид на жительство (белоруска) Могу ли предоставить больничный лист из Беларуси.
Работаю в москве. Есть вид на жительство (белоруска) Могу ли предоставить больничный лист из Беларуси.
Здравствуйте! Временная нетрудоспособность работника в России по документам иностранного государства будет признана только в том случае, если выданный ЛПУ иностранного государства документ являлся именно документом о временной нетрудоспособности в самом иностранном государстве.Если есть легализованный перевод, то решением врачебной комиссии может быть проведена замена Вашего б/листа на листок нетрудоспособности российского образца.
Здравствуйте, вы можете предоставить больничный лист из Беларуси если заболели во время отпуска