Как выписать гражданина из Узбекистана заочно при отсутствии листка убытия?
Есть вопрос:
Мама получила гражданство РФ, будучи гражданкой Узбекистана. Из Ташкента не выписана, листка убытия нет. Посольство Узбекистана в Москве не принимает документы на выход из гражданства без листка убытия. Вопрос: можно ли выписать человека заочно по доверенности, то есть передать паспорт с отцом (он владелец квартиры) и доверенность на него и выписать маму без ее личного присутствия в Ташкенте? Если нет, есть ли какие-либо другие варианты? Буду вам очень признательна.
обратитесь в паспортный стол в узбекистоне, там вам подскажут