Как заменить документы после регистрации брака, когда осталось мало времени до родов
Я регистрирую свой брак 16.02.2016 года, далее мне нужно заменить все документы, как правильно это сделать если у меня уже большой срок и рожать мне 27.02.2016 г.
Лучший ответ
Добрый день! До рождения ребенка поменяйте. обратитесь в УФМС по месту жительства, в субботу тоже работают либо в любой МФЦ обратитесь