Возможность лишения матери лесбиянки родительских прав и передача ребенка отцу в случае отсутствия работы, недвижимости и гражданства России
Скажите пож-та, если доказать, что мать ребенка лисбианка и при этом не работает, не имеет недвижимости и гражданка России. Можно ли лишить ее родительских прав и иметь надежду, что ребенка отдадут отцу.
Лучший ответ
Основания для лишения родительских прав предусмотрены Семейным кодексом
Здравствуйте. Нет