Как закрыть ИП без документов и информации о местонахождении - первоочередные действия
Так Вы сами и есть ИП (индивидуальный предприниматель), как Вы можете не знать , где Вы сами находитесь?
Дома находитесь, по месту жительства.
Закрыть можно, обратившись с соответствующим заявлением по установленной форме.
Здравствуйте. Вам нужно найти в интернете в какой налоговой инспекции вы зарегистрироааны и отнести туда заявление об аннулировании свидетельства
Здравствуйте. Обращайтесь в налоговую - там собрана вся информация по ИП, которое зарегистрировано но Вас.
ИП регистрируется в налоговой по месту жительства гражданина. Обратитесь в свою налоговую с заявлением о закрытии ИП, но Вам и после закрытия придется погашать задолженность перед бюджетом.
Здравствуйте Дмитрий.А как мне узнать в каком банке открыт на меня счет ип
Обратитесь в налоговую и они всю информацию предоставят и про банк в том числе.
Посмотрите на сайте nalog.ru - там указано в какой налоговой зарегистрирован ИП.