Если подписал отказ от медосвидетельствования

Здравствуй 1 те! Если в протоколе от отказе от медосвидетельствования нет подписи инспектора, считается ли он действительным?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет такого понятия, как "действительность" документа. При отсутствии подписи лица, составившего протокол, следует просить исключить данный документ из числа доказательств.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день, Ирина!

Подпись лица, составившего протокол согласно КоАП, является обязательным реквизитом протокола!

В Вашем случае необходимо обжаловать с помощью юриста действия ГИБДД!

В противном случае будет незаконное привлечение к ответственности!

При грамотном подходе вопрос решится!

Всегда рав вам помочь!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!